Форум Аватары и анимация на GIFr.ru

Аниме - Это жизнь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме - Это жизнь!!! » Кинотеатр » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-------------------------Кафе
Идя по обширным улицам города Акико набрела на "Нечто" напоминающее кинотеатр "Что там происходит?" спросила про себя Акико , заметив разбитое окно девушка с кошачей ловкостью забралась в кинотеатр , но как ни странно в так называемом кинотеатре было относительно спокойно , Акико скрестила руки на груди и облакотившись на стену начала всё оглядывать

Отредактировано Akiko Amire (2009-01-07 15:33:57)

0

32

ОФФ:
Akiko Amire, дорогая... Вход в кинотеатр разрушен. Насовсем. Вход рухнул.
Чисто ради интереса.... Расскажите, пожалуйста, как вы вошли...

Астрат. Ни Мичиру, ни "ее друзья" отсюда еще даже не уходили. А Мичиру как раз находится где-то в холле...

0

33

ООС : Ликос извеняюсь , незнала , я не читаю чужие посты если они не относяться к моему персонажу , мне удолить мой пост ???

+1

34

Офф:
Да куда уж... Исправте просто. Радом с входом разбито окно.
И да, на будущее. Если собираетесь присоедениться к уже ведущейся игре, стоит прочитать предыдещие посты во избежание таких вот накладок=)

0

35

Акико услышала что к ней кто-то обратился , наградив этого "кого-то" своим фирменым пустым взглядом она сказала немного лениво -Я Акико

0

36

-На сторону зла ? Хм...а какая мне с этого польза? спросила девушка но потом добавила -Надебсь мне "там" не будет скучно?

0

37

Акико почувствовала на себе чей-то взгляд обернулась

0

38

-Ты так в этом уверен?А ты ? Ты ведь тоже как я вижу не на стороне добра , что ты делаешь ? Холодным голосом спросила Акико

0

39

-Ну...даже не знаю...Эх , ладно можно и попробовать... ответила девушка

0

40

Акико села на уцелевший стул и телекинезом "притащила" себе с с полки на барной стойке бутылку газированой минералки -Вы там пока поразбирайтесь , а я тут посижу

0

41

Ликос успешно переместился в холл кинотеатра. Он был уверен, что увидит лишь Мичиру, и каково же было его удивление, когда он увидел посреди полуразрушенного кинотеатра двух девушек, одну из которых он узнал и, что самое плохое Астрата и Зета.
- Ты! - выплюнул он, сверепея - Что ты здесь забыл?! Ты победил, мы проиграли, что тебе еще нужно?!
- Лира...Если Астрат говорил с ней, она для нас потеряна...
У Ликоса не было ни сил, ни желания снова вступать в схватку с демоном.

0

42

-Да , можно сказать и так ответила Акико крутя в руках бутылку

0

43

Ликос почти прорычал:
- У б и р а й с я.
Вот тут-то ему столо совершенно все равно, что станет с ним, с Мичиру, неважно с кем. Он в глубине души понимал, что Астрат прав.
- Хотя... почему четверо?... - Ликос осмотрел окружающих - Астрат, Зет, девушка, которую он не знал и... Лира?..
Парень разочарованно посмотрел на Лиру.
- Эх, Лира, Лира...
Да, Астрат прав. Он один, а против него четверо.
- Плевать.
Остатки сил ушли из изумруда и металлических шариков и перешли в руки. Луч-кнут снова возник у него в руках. Ликос был готов. Ко всему...

0

44

Акико перевела взгляд золотых глаз на появившуюся персону "Хм...а это ещё кто?" и вслух сказала -Я вижу вы хотите всё "начисто" тут разрушить ?

0

45

Акико встала со своего места и подошла к другому концу холла "Чувствую в скором времени от кинотеатра ничего не останиться" Акико любила наблюдать за боями

0

46

Ликос зарычал.
Кнут извевался и дергался. Ликос щелкнул кнутом, подзывая демона, дразня его. Парень понимал, ему нечего терять. Усталости он больше не чувствоввал. Им овладело безумие. Губы искривила злая ухмылка.
- Больше нечего терять...
- Давай, демон! Давай, нападай... - дразнил парень.
Ликос напрягся, приготовился...
Офф:
Порядок постов - понятен. Астрат, Ликос.

0

47

---------Снежная крепость » Кафе для монстров.

0

48

Мичиру потеряла сознание от сильных ушибах. И не слышала, что происходила в кинотеатре.

0

49

Шеирих переместился в кинотеатр, как только почуял, что произошло что-то неладное.
Но здесь ничего не происходило...
Псионик вдруг заметил, что его рана на груди начала кровоточить, и оперся рукой о стену. Точнее о то, что от нее осталось.
Пройдя чуть дальше вглубь кинотеатра, он увидел, что на полу кто-то лежит.
Шеирих немедля побежал туда... И увидел, что это Мичиру.
Что же делать... Нашатыря у меня нет, искать помощи бессмысленно.
В его голове внезапно появилась идея. Магия крови?.. Но нет, крови у него и так мало. Остается один вариант.
Он осторожно подхватил ее и переместился.
---------домик Мичиру

0

50

Ликос с криком прыгнул на то место, где только что стоял демон.
- Трус!!! - кричал он в пустоту.
- Демон никчемный!!!Вернись!!!
Ответом ему был лишь собственный голос, отражающийся от полу разрушенных стен.
Ликос бил кнутом воздух от безудержной злобы. Он был страшен в этот миг. Благо, видеть его сейчас никто не мог, кроме...
Злоба в миг ушла, оставив место страху. Луч-кнут исчез.
- Мичиру... - Ликос обернулся.
Он увидел только Шеириха, уже растворяющегося в воздухе, вместе с девушкой.
Парень вздохнул.
- Верить ему можно. Они в безопасности...
Ликос свел руки вместе, и, щелкнув металлическими шариками, переместился как можно ближе к дому.
----- Девятиэтажка. Прихожая.

0


Вы здесь » Аниме - Это жизнь!!! » Кинотеатр » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно