Форум Аватары и анимация на GIFr.ru

Аниме - Это жизнь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме - Это жизнь!!! » Ночной клуб » Танц-площадка


Танц-площадка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Музыка играет так громко, что содрогается все внутри. Толпа беснуется. Она требует больше, больше, громче, громче...
Цвет-музыка сверкает огнями в такт ритму. Царит атмосфера безумства, толпа кричит, свистит и улюлюкает. Народ нестройным громким хором подпевает любимым песням. Каждый танцует, как может, каждого вовлекает в этот безумный танец.
Это ночью. А днем... А днем здесь делать нечего. Закрыто...

0

2

Толпа бесновалась...
Ликос сидел у барной стойки уже где-то около часа. Парень неспеша потягивал коктейль. Он даже не знал его названия. Когда заказывал, орал бармену название во все горло, но тот только сделал вид, что понял и в итоге подал совсем не то.
Теперь Ликос сидел один, потягивая неизвестный напиток и слушая громкую музыку, которую очень любил.
Диджеи заводили толпу. Хором народ орал что-то в роде:
- Давай, давай, оп! Давай, давай, оп!
Ликос подумал, что тоже кричал бы вместе с ними, если бы танцевал в общей суматохе.

0

3

Было очень шумно, когда Мичиро вошла в клуб. У неё было грустное и печальное состояние. И она надеялась, что эта весёлая толпа хотя бы чу-чуть сможет поднять ей настроение. Но она ошибалась. У неё не было настроения танцевать и поэтому она поплелась к барной стойки.  Она быстренько пробежалась глазами, что есть в наличии и решила заказать свой любимый коктейль Tropic Star. Вскоре бармен поднёс эй коктейль. Он был просто изумительный, но настрой по-прежнему оставался паршивый

http://i064.radikal.ru/0812/11/14f4d7776128.jpg

0

4

Ликос прикрыл глаза, растворяясь в музыке. Он почти впал в некое состояние транса...
- Мне, пожалуйста, Tropic Star! - крикнул кто-то, пытаясь перекрыть грохот музыки.
Ликос очнулся. Совсем рядом с ним сидела молодая девушка. Она вглядела грустной, в глазах ее была печаль.
Недопитый коктейль выпал из ослабшей вдруг руки, с неслышным стуком упал на пол, немного забрызгав девушку.
- О, прости! - Ликос вскочил, молниеносно поднял с пола стакан, поставил его на стойку и начал отряхивать девушку - Не сильно? Прости, мне так не ловко... Я не хотел...

0

5

Мичиру быстро очнулась и посмотрела на парня сидещего перед ней. Она не сразу поняла что произошло и почему он перед ней извиняется, но она увидела свою забрызганую штанину. И проговорила
- Нет, ничего страшного. Всё в порядке!!!
Она встала и пошла в ванную комнату.....

0

6

- Оп... - мелькнуло в голове Ликоса, когда девушка быстро ушла, направляясь, видимо, в комнату под буквой "Ж".
- Давай, давай!!! - отозвалась толпа.
Девушка просто встала и ушла. Может быть еще вернется, Ликос не знал.
И он не понимал, как расценивать такое поведение. Как знак обиды? Или же прощения? Теряясь в догадках, Ликос снова сел за стойку, еще раз прокрутил в голове произошедшее и, решив, что все сделал все правильно, пританцовывая отправился в гущу толпы.
Алкоголь, а коктейль бармен подсунул именно алкогольный, к то му же крепкий, ударил в голову. Парень, конечно не потерял способность рассуждать здраво и не ходил шатаясь, но глаза все же не успевали за головой.

0

7

Когда Michiru вышла с ванной комнаты она горела желание пообщаться с тем загадочным незнакомцем. Когда она подошла к барной стойки она никого там не обнаружила. Лишь разлитый коктейль на полу и пустой бокал на барной стойки. Michiru в раздумьях уселась на стул и стала грустить дальше.

http://i064.radikal.ru/0812/11/14f4d7776128.jpg

0

8

- Тен Тен???? Это ты???Тебя прям не узнать??? Как жизнь????
http://s45.radikal.ru/i110/0812/1f/83c4ed68f464.png
- У меня если честно не фантан.....  :dontcare: 

0

9

Ликос почти и забыл о досадном недоразумении, да вспомнил, что забыл на стойке мобильник. Пришлось вернутся. Он кое-как выбрался из толпы, направился к стойке и там снова увидел ту девушку. Сцапав со стойки свой телефон, который, как ни странно, никто не утащил, парень сунул его в задний карман джинсов и представился девушке.
- И снова здравствуй! Я Ликос.
Двери клуба снова распахнулись. Вошли два парня как две капли воды похожие друг на друга. Оба с черными прямыми волосами по плечи, в черно-фиолетовых одеждах, со странными сиреневыми глазами.

0

10

- У меня просто небольшие неприятности на работе, а так ничего.....

Michiru была так увлечена встречей со старой подругой, что даже не заметила того странного парня. Она резко обернулась и только успела произнести
- А....Вы что-то сказали????
http://s45.radikal.ru/i110/0812/1f/83c4ed68f464.png

0

11

- Мда... - протянул Ликос - Да нет, ничего. Я просто хотел представиться...
Ликос чуть посторонился, пропуская уборщицу, которая вытирала разлитый им же коктейль.
В этот миг раздался странный, очень громкий звук, похожий на свист, который перекрыл грохот музыки. Где-то в центре толпы сверкнула фиолетовая вспышка и...
...Толпа впала в панику. Музыка смолкла, но на ее место встали крики, визги и топот множества ног, спешащих покинуть заведение.
Ликос насторожился, глядя туда, где сверкнула вспышка.
- Это еще что?.. - пробормотал он.
Ответ явился незамедлительно. Толпа покинула клуб. Те двое в черно-фиолетовом остались по среди зала. Они не отрываясь глядели на Ликоса и девушек. Волосы их развивались, словно на ветру, но это был не ветер, это была магия, готовая взорвать полотно тишины, вдруг скопившейся вокруг.
Ликос напрягся...
ОФФ: Действия врагов опсывать буду я. Справедливость гарантированна:).

0

12

- Что???? Что случилось???? Почему стихла музыка??? И почему я слышала грохот?
Michiru обернулась и увидела, что в клубе почти никого не осталось. Только она тот загадочный парень.
Кажется, его зовут Литос или Ликос (подумала она)
И её старая подруга Тен Тен, которая только что сбежала в тубс. Она оглянулась и увидела позади себя двое парней с черными прямыми волосами и в черно-фиолетовых костюмах.
Это они наверно разогнали всю толпу.... :confused: Хммм......Почему они так странно смотрят????  :unsure: Ааааааа!!!!

http://s42.radikal.ru/i096/0812/2a/201165ce9106.jpg

0

13

Двое вытянули руки вперед, растопырили пальцы.
- Аркара! - крикнули они в один голос и из рук их вырвались фиолетовые, сияющие шары.
Это была их первая атака. Уверенные в том, что шары достигнут своей цели, то есть Ликоса и девушек, враги опустили руки и замерли в одинаковых позах. Руки скрестили на груди, ноги поставили на ширение плеч.
Ликос отреагировал мгновенно. Он подскочил к девушкам и быстро создал магический щит. Ночью это было сделать труднее, он владел магией солнца, как никак.
Щит еще не был закончен, когда шары ударились о его стенки. С дребезгом они разлетелись на осколки. Их магию поглотил щит, который тут же исчез.
Ликос отступил от девушек к барной стойке, переводя дух.

0

14

Когда щит пропал наконец до Мичиру дошло, что опять вернулись злые духи!  :mad:  Она не растерявшись достала свой магический камень и прокричала
- Mew Mew Michiru! METAMORPHO-SIS!!!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=9wQmjdzEnig[/youtube]
После превращение Мичиру уже стояна на барной стойки и проговаривала речёвку.
- Остановитесь! Я не позволю вам обижать беззащитных людей! Я Девочка Волк (Michiru) и я призвана защищать Землю от злых духов! Сейчас я разберусь с вами!!!!
http://i004.radikal.ru/0812/9b/28645154a7f7.jpg

0

15

- Ох и ёлы... - подумал Ликос, когда рядом с ним кто-то приземлился - Ну щас начнется...
Парень быстренько ретировался за стойку.
- Если б мог колдовать, не сидел бы здесь... - пробурчал он себе под нос.
Ликос повертел головой, осматриваясь. В дверях клуба он увидел еще одну девушку.
- Что, им тут медом, что ли намазано?! - мысленно завопил он.
Двица тоже начала колдовать.

Один из парней в черно-фиолетовом усмехнулся на высказывание девочки-волка.
Вдруг, откуда ни возьмись, в них полетели огненные шары. Некоторые пролетели мимо, но два все же попали в стоящего ближе к атакующему. Парень скривился, издав тихий сон; он обратил искаженное гневом лицо в сторону атакующего. Это оказалась девушка. Враг создал большой щит, цвета ночи, который прикрыл их обоих от огненной атаки. Но вот шары стали больше, сильнее. Щит наконец не выдержал и с дребезгом разлетелся на тысячи осколков, которые полетели в каждого, кто находился в помещении.
Когда щит рухнул, в грудь парня, который этот щит держал, угадил огненный шар, и враг с жутким криком обратился пеплом.
В тот момент, когда погиб один враг, второй высоко подпрыгнул, а приземлился уже огромной черной пантерой, которая с рыком бросилась в сторону стойки.

+1

16

ОФФ: Лира, не нарушайте порядок очереди. Сначала пишу я, потом Michiru, а потом Вы.  :)

0

17

Michiru сначала немного испугалась от, непривычки, когда дух ринулся к ней. Она моментально хлопнула в ладоши. Появился огромный щит, который её и парня защетил от осколок. Когда осколки разбились Мичиру убрала щит, вытащила меч и прокричала.
- Ribbon...Michiru Speak!!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=g7XL9cYq4LA[/youtube]

0

18

ОФФ: Получилось так, что драконы Лиры встали перед Michiru в тот момент, когда она атаковала. Соответственно удар пришелся по драконам.

Пантера рванулась вправо, влево, уклоняясь от огненных шаров. Дух подпрыгнул, пропуская под собой очередной щар. Пантера громко зарычала, отпрыгнула назад, во тьму, подальше от драконов.
Дух встал на задние лапы, полоснул когтями передних по воздуху и, опустившись на все четыре, вновь обернулся человеком. В руках у него появились метательные диски, которыми он запустил в атакующую девушку.
Пользуясь перерывом в огненной атаке, дух вновь стал пантерой и ринулся на только что атаковавшую драконов девушку.

0

19

Мичиру не стала отсиживаться в углу и ждать пока на неё нападут, и она решила атаковать.
Но как неужели придется опять использовать ту атаку???? Хм..... :sceptic:
И вдруг она вспомнила, что за победу над инопланетянами её и её подруг наградили новой силой, которую она даже не использовала ни разу. Она решила попробовать, так как деваться было всё равно никуда.
Или сейчас или никогда (подумала она) Как же там говорится? Хм….  :unsure:  А точно!!! И она вытянула правую руку и прокричала:
- Огненная стрела дракона в бой!!!!!
http://i032.radikal.ru/0812/da/e4cceea72e8f.bmp
И вдруг вылетела огненная стрела и полетела прямо на врага
Ничего се (подумала она)  :crazyfun:

0

20

Вокруг пантеры выросли огненные прутья. Шкура ее в некоторых местах начала дымиться. Дух понял, что огромным телом пантеры занимает больше места и вернул себе вид человека.
В его глазах отразился ужас, когда он увидел, что с двух сторон на него летят светящиеся нечта, несущие смерть.
Дух пронзительно закричал и исчез в черном тумане.

Громкий крик резанул уши Ликоса и вдруг все стихло.
Парень аккуратно высунулся из-за стойки.
- Ёлы палы... - прозвучало в тишине.

0

21

Урааааааа!!!!!! Наконец!!!!!  :rofl:  Воть тяк связываться с нами Волшебниками!!!!!!
http://i026.radikal.ru/0812/8a/4114cdb9681a.jpg

0

22

Мичиро быстро подбежала к девушке у которой пошла кровь.
- Что случилось??? Вы в порядке??? - Взволновано произнесла Мичиру

http://s59.radikal.ru/i163/0812/07/b1f088b62dbc.jpg

0

23

Ликос аж подскачил от восклицания девушки, которая всю драку простояла на барной стойке.
- Все кончилось... - прошептал кто-то.
Ликос обернулся. Рядом стояла та девушка, которая, как Ликос успел заметить, обстреляла врвгов огненными шарами. Она, наверное использовала слишком много сил. Больше, чем могла. Ликос подскочил к ней, что бы поддержать.

0

24

- О боже!!!! - Воскликнула Мичиру

0

25

Ликос взял на руки потерявшую сознание девушку.
- И что теперь? - несколько раздраженно спросил он у другой девушки.

0

26

- Пошли ко мне домой, а там посмотрим. - Прошептала Мичиру. Так как от всего произошедшего она еле говорила

0

27

- Ну пойдем - проговорил он.
В молчании они вышли из клуба.
- Вот и повеселились... - подумал Ликос.
- Я Ликос - представился он - Знаю, не лучшее время сейчас болтать, но мне хотелось бы хотя бы узнать твое имя.

0

28

- Я Мичиру. - Проговорила она.  :(

0

29

-------- Домик Мичури. Гостинная.

0


Вы здесь » Аниме - Это жизнь!!! » Ночной клуб » Танц-площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно